Москвичам рекомендовано срочно укреплять иммунитет

Руководитель департамента здравоохранения Москвы А.Хрипун провел совещании с представителями частных клиник столицы, на которой присутствовал и гендиректор клиники «Альянс КРК» А. Кузнецов.

На совещании рассматривалась сложившаяся эпидемиологическая ситуация по ОРВИ, гриппу, в том числе и коронавирусу Covid19. Было отмечено, что коронавирус протекает в более легкой форме у людей со здоровым и крепким иммунитетом. При этом в группе риска находятся люди старше 55 лет и люди с ослабленным иммунитетом. В связи с этим москвичам рекомендовано укрепление иммунной системы во избежание сложных форм заболеваний.

В связи с этой рекомендацией врачи клиники «Альянс КРК» предлагают пройти курс лаеннек-терапии*, направленной в первую очередь на активацию и поддержание иммунитета человека и профилактику сезонных острых респираторных заболеваний. Курс капельниц «Лаеннек» поможет вашему иммунитету более эффективно справиться с сезонными заболеваниями.

Японский препарат «Лаеннек» – это иммуномоделирующий препарат, обладающий мощными гепатопротекторными, а также рядом других ценных свойств. Препарат имеет богатый состав, включающий макро и микроэлементы, аминокислоты и витамины и практически не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости препарата и гиперчувствительности.

Это средство обладает комплексным действием:

·        Укрепляет и повышает иммунитет

·        Устраняет хроническую усталость

·        Активирует обменные процессы в организме и улучшает их баланс

·        Пробуждает скрытые резервы организма

·        Системно улучшает работу всех внутренних органов

·        Нормализует вязкость крови

·        Препарат улучшает мозговое кровообращение, зрение, память, слух, снимает стресс и бессонницу

·        Имеет омолаживающий эффект

В зависимости от показаний и индивидуальных особенной организма врачи рекомендуют пройти курс от пяти до десяти инфузионных процедур «Лаеннек». 

Записаться на консультацию можно по телефону нашего единого колл-центра: 8 800 707 04 29

Также возможно вызвать доктора на дом для проведения процедуры.

Позаботьтесь о своем здоровье сейчас, ведь от от сезонных заболеваний сейчас никто не застрахован полностью!

*Возможны противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.